A. DUMONT, Ende 19. Jhdt.
"Personen in einer Flußlandschaft" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 46 cm, kleine Lochstelle, Krakelee, gerahmt
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
A. DUMONT, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |