Österreichisch, 2. Drittel 19. Jhdt.
"Tallandschaft mit Gebirgskulissen" Öl auf Leinwand, ca. 28 x 38 cm, alter Rahmen beschädigt
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |
- Liliput H0 First Class, L112801 Aussichts-Triebwagen VT 90 501 der DB,
- Kohlekübel mit historistischer Ornamentik, mit Zange und Gabel, um 1900
- 6 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- 6 portugiesische Muschelschalen,