Paar Wandappliken im klassizistischen Stil der Biedermeierzeit, 20. Jhdt.
Gelbmetallguss, goldfärbig patiniert, je 3-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 25 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |