Unbekannt
(Deutsch, 20. Jhdt.) 3 Bilder: "Akte" bzw. "Erotische Szene" Öl auf Leinwand bzw. Malkarton, ca. 22 x 30 cm, ungerahmt
Provenienz: Nachlass Reysser
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Provenienz: Nachlass Reysser
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |