Wandspiegel, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
ca. 33 x 26 cm, Holz geschnitzter Rahmen, Bruchund Klebestellen
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |
- Brillant-Solitär ca. 0,90 ct
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,