1 Sandwichplatte
(ca. 35 x 15 cm, Ausschartung), 1 Mehlspeisenplatte (ca. 22,5 x 16,5 cm), 1 Butterdose, 2 Gewürzstreuer, Fa. Augarten,2. Hälfte 20. Jhdt. Porzellan, Rosen- und Streublumenbemalung, gemarkt, nummeriert
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
1 Sandwichplatte
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |