Trinkserviceteile, 1. Drittel 20. Jhdt.
13 Stück: 4 Wasser/Biergläser (Höhe 16 cm), 4 Süßweingläser (Höhe 15,2 cm), 5 Likörgläser (Höhe 15,5 cm), farbloses Glas, facettiert geschliffen, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |