Fußbecher, 1. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, Kuppa gelb gebeizt, gravierte Darstellung eines Hundes auf Wiesenterrain, Höhe ca. 12 cm, berieben, vielfach minimal geschartet
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |