Altschliffdiamantbrillantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold 750, Diamanten in Weißgoldfassung, tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 55, 6,7 g øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |