Neoklassizistische Salonvitrine,
1. Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus in halbrunder Grundform, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie feldförmig und ornamental marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, Glasinnenfach, 162 x 86 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |