Salzburger Trachtengarnitur,
Silber, vergoldet, facettierte Granate, 6 Teile, bestehend aus: Collier, Armband, Chatellaine, 2 Ohrstecker, 1 Ring RW 50, Herzdekor, Armband mit Steckverschluß, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Salzburger Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Salzburger Trachtengarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |