Wiener Armband,
Silber, gefasster Amethyst, Karabinerverschluß, Länge 22 cm, Bruttogewicht 77 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |