Eugenio Pattarino (1885-1971) Hl. Georg den Drachen tötend,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 42,5 cm, Sockel innen in Gold signiert Prof. E. Pattarino sowie Modellnr. 408, etwas bestoßen,1 Vorderlauf geklebt
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |