Teller,
Pavia, 18./19. Jh., Majolika, farbig gemalte Küstenausschnitt mit Segelschiffen, Dm. 40,5 cm, Rand restauriertem chip
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |