Rechteckige Deckeldose,
Fa. Goldscheider, Wien um 1935, Keramik, naturweißer Scherben, farbig glasiert und mit reliefiertem Frauenkopf am Deckel, minimale Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 12,5 x 7,8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Rechteckige Deckeldose,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |