5 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Gießer, 1 ovale Schale,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1924-34, Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 2 Tassen mit Haarrissen, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |