7 Suppenteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand, Dm. 22,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen vor 1924, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
7 Suppenteller,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |