Konvolut von vier Tischuhren / Wecker
2x Cartier, 1x Gucci, 1x El Casco, Quarzwerke, teilweise mit Weckfunktion, 7,5 - 9 cm, 2. H. 20. Jh., Funktion nicht überprüft, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |