Arthur Imanuel Löwental (Wien 1879-1964 Berlin), Weiblicher Akt,
Bronze, braun patiniert, Sockel signiert und datiert A. Löwental Cairo 1906, Höhe 29,5 cm
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |