Wiener Deckeldose,
Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 4,3 cm, Gewicht 89 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1826, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |