Prager gefußte Platte,
Silber, oval, Spiegel mit graviertem Wolfskopf, vier Füße, 37 x 28,5 cm, Gewicht 807 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1860, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Prager gefußte Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |