Kleine Schale,
Silber, oval,11,5 x 8 cm, Gewicht 86 g, Notfreistempel, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?)1, frühes 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Kleine Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |