Wiener Schale,
Silber, rechteckig, 29 x 22 cm, Gewicht 550 g, Meisterzeichen Christian Sander, Alt Wiener Beshauzeichen 18(?), frühes 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |