Wiener Schöpfer aus dem Besitz des Friedrich Schey,
Silber, Monogramm FS mit Krone überhöht = Friedrich Schey, Länge 32 cm, Gewicht 221 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |