Deckelgefäß, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Tasse mit ähnlicher Untertasse,
kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, verschiedene farbige bzw. gold gemalte Dekore, Höhe Gefäß 16 cm, Deckel mit restaur. Stellen, kl. Teil ausgebrochen, 1 Untertasse bestoßen, unterglasurblauer Bindenschild
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |