Famille rose-Deckelvase,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, u. a. Päonien, blühender Prunus sowie Phönixe, Höhe 63 cm, restauriert, Sprung, Holzsockel, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Famille rose-Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |