Schaukelnder Gartenzwerg,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe ca. 72 cm, Rückseite mit Pressmarke JM und Austria, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Schaukelnder Gartenzwerg,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |