Aufklappbare Jugendstil-Bar Wien um 1900
Mahagoni furniert, politiert, versenkbare Bareinrichtung aus Messing für Gläser und Flaschen, 4 Laufrollen, Höhe ca. 79 cm, Plattengröße ca. 55-110 x 51 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |