Maler Mitte 20. Jh.
"Motiv von Venedig", rechts unten signiert Manes, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 121 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Maler Mitte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |