Künstler Ende 20. Jh.
"Figurale Darstellungen", links unten signiert Aigner, Holzschnitt, Blattgröße ca. 66 x 46 cm, Wechselrahmen, kleiner Glasteil fehlt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |