Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Bilder "Storch, Kapitän", rechts unten signiert W. Zöhrer, Radierungen, nummeriert 29/32 und 1/34, Blattgröße ca. 26,5 x 19 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 11 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Wolfgang Zöhrer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |