Leon Abramovicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert Leon Abramovicz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 28 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Leon Abramovicz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |