Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) "Dürnstein", links unten signiert Otto Stoitzner, Mischtechnik auf Karton, ca. 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Otto Stoitzner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |