Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz)"Weiblicher Akt", links unten monogrammiert HD, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Herbert Dimmel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |