Marino Valdez
(Aceral, Tucuman, Argentinien, 1951 geb.) "Denkerin", rechts unten signiert und datiert Marino Valdez-Wien 1984, Holzschnitt, nummeriert 2/25, Blattgröße ca. 46 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Marino Valdez
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |