Karl Rössing *
(Gmunden 1897-1987 Wels) Betitelt "Schafe, Flügel und Mond", rechts unten signiert und datiert Karl Rössing (19)74, Linolschnitt in Farbe, nummeriert R297, Blattgröße ca. 33 x 52 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Karl Rössing *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |