Rolf Werner
* (um 1920) 3 Bilder "Motive von Leitmeritz", unten signiert und datiert Rolf Werner (19)16/18, Mischtechnik auf Karton, Blattgrößen ca. 17 x 23 cm, 18 x 25 cm und 29 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rolf Werner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |