Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Flammenkopf", rechst unten signiert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, Blattrand beschädigt, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: