Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) -zugeschrieben "Alpenblumenstrauß am Fenster mit Blick auf Heiligenblut", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maria Kistler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |