Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt Germany A. 12/0. M., offener Mund mit oberer Zahnreihe, blaue Glasschlafaugen, Echthaarperücke, Gliederkörper bekleidet, Größe ca. 19 cm, bespielt, Füße etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Gliederpuppe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |