Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt Heubach 250.12/0 Köppelsdorf. Germany, offener Mund mit oberer Zahnreihe, blaue Glasaugen, blonde Echthaarperücke, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 27 cm, bespielt, Hände etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gliederpuppe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |