Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Rückseite betitelt "Bleckwand und Sparber am Wolfgangsee", links unten signiert und datiert Robert Zinner 1943?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 63 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Robert Zinner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |