4 Stühle Anfang 20. Jh. im Windsor Stil
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, lackiert, ausgestellte, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, ornamental verzierte Lehnen mit Stabverzierungen, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |