Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910-Linz 1995) "Blick von Haagen auf Linz", rechts unten signiert und datiert, HG Nagl (19)65, Öl auf Platte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Gösta Nagl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |