Christian Hinrich*
(Harz 1945-2011 Kampen auf Sylt) "Sonnenaufgang am Watt", links unten signiert und datiert Chr Hinrich (19)70, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Christian Hinrich*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |