Barock-Kommode 2. Hälfte 18. Jh.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern linear marketiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 65 cm, Altersschäden, kleine Furnierteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |