Künstlermappe
"Städte und Landschaften", 8 Blätter, signiert Peter Kubovsky, Hans Fronius, Gottfried Salzmann, Rainer Viktorin, Linde Waber, Erich Smodics, Heinz Göbel, Rudolf Hradil, Radierungen/Lithografie, tlw. in Farbe, nummeriert 2/50, Blattgrößen ca. 39 x 51 cm
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Künstlermappe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |