Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Moldovan, Lithografie in Farbe, nummeriert 45/99, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, Wechselrahmen, Glasecken beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Moldovan *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-