Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) "Kirche am Flussufer", links unten signiert R. Schmidt, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Rudolf Schmidt *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |