Konvolut von 10 Armband und Taschenuhren
tlw. gemarkt Omega, Tissot, Bulova, aus Silber und Metall, Anker und Quarzwerke, beschädigt ohne Gewähr
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |